Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип распределение льготный кредит амнистия беременность кредит оплата раздел имущества приватизация молодая семья увольнение брак контракт работа лицензия аренда очередь наследство налог право гражданство договор недвижимость прописка отпуск льготы документы ребенок сроки жилье имущество общежитие права отработка алименты пособие суд долг оформление зарплата развод раздел оформление документов иск квартира компенсация выселение продажа налоги строительство армия декретный отпуск молодой специалист регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81383 Опубликовано 18.05.2010 в 15:54

продажа приватизированной квартиры

возможно ли продать неприватизированную квартиру, если нет, то в какие сроки и примерную стоимость выльется её приватизация (70 кв.м. 2/2 кирпичный дом)за ранее спасибо

Корнев Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: квартира, продать, не привтизирована

  Ответов: 1

Неприватизирована - это значит квартира принадлежит государству. Соответственно, продать не све Вы не можете. Поэтому приватизируйте и продавайте. Сколько будет стоить квартира тут Вам не ответят, уточняйте в БТИ. Решение о приватизации должно быть принято исполкомом в течение 1 мес. со дня подачи Вами заявления с приложением необходимых документов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2010 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260045: Могу ли продать бутылку алкогольного напитка

Вопрос № 259363: продать акции оао элема

Вопрос № 253806: можно ли отдать участок земли соседу?

Вопрос № 252401: Выписать внучек после развода

Вопрос № 250031: Как избавиться от обязательной незначительной доли квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81383





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы