Вопрос № 81373 Опубликовано 18.05.2010 в 14:48

Договор дарения оспарвиание

Здравствуйте, ситуация такая: моя бабушка оформила на меня договор квартиры (приватизирована только ей и дедом, который давно умер, подарила после его смерти)квартира зарегистрирована на меня в БРТИ и ЖЭСе могут ли какие-либо родственники и сама бабушка это оспорит????????

Ирина :: Минск

Ключевые слова: дарение, оспаривание, квартира

  Ответов: 1

Чтобы оспорить, нужны основания, т.е. доказательства того, что, например, бабушка заключила этот договор влиянием обмана, насилия, угрозы и тп  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2010 в 16:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2010 в 17:34

спасибо, а сама бабушка может об этом заявить, прошло уже 2 года

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Заявить то может, но это ж надо доказать, что она действовала под влиянием обмана, насилия и тп.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.05.2010 в 22:34