Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206541
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство права отпуск компенсация право оформление беременность ип льготный кредит жилье раздел имущества отработка оформление документов регистрация увольнение наследство документы гражданство оплата декретный отпуск общежитие армия аренда налог молодая семья алименты налоги молодой специалист распределение брак сроки иск долг кредит недвижимость пособие развод выселение продажа приватизация очередь раздел суд зарплата квартира имущество амнистия работа льготы прописка лицензия ребенок контракт договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81287 Опубликовано 17.05.2010 в 18:31

замуж за португальца на территории Поругалии

добрый день. я планирую заключить брак с гражданином Португалии в Лиссабоне. В интернете присутствует противоречивая информация о документах, которые мне необходимы для заключения брака, поэтому я очень надеюсь на Вашу консультацию.Я - гр-ка РБ., однако проживаю и работаю в Москве. Подскажите, пожалуйста, точный перечень документов, которые я обязана предоставить для заключения брака и что в дальнейшем должна сделать с целью признания этого брака действительным на территории Беларуси. Могу ли я получить справку о семейном положении (замужем не была) в консульстве Беларуси в Лиссабоне или в Москве или мне необходимо получать ее в ЗАГСе по месту прописки в Беларуси? Нужна ли справка о составе семьи (кажется, называется «справка с места жительства»). И каков полный перечень необходимых документов, какие апостили нужны (оригиналов или переводов). Я очень надеюсь на Ваше содействие и помощь.

mila :: минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

ХЗ, какие документы надо предоствить для регистрации брака в Португалии, Гондурасе или Алжире. Мы можем сказать, какие документы надо предоставить для регистрации брака в Беларуси. Воо попробуйте у португальских юристов спросить, какие документы нужны для регистрации брака на Ямайке - думаете, они Вам ответят?? Справку о незамужестве надо порлучать в ЗАГСе по месту жительства. Тем более что белорусского консульства в Португалии отродясь не было. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.05.2010 в 20:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2013 в 16:46

здравствуйте.подскажите какие документы нужны для брака с гражданином португалии.я из Беларуси

shaker siuzanna :: minsk


  Ответов: 1

По регистрации брака в Потугалии см. ответ выше, по регистрации брака в Беларуси - см. ответ на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2013 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267454: Что нужно для продажи комнаты в квартире

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267136: Буду ли я платить штраф?

Вопрос № 267100: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы