Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189100
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение декретный отпуск общежитие имущество иск амнистия оплата отработка квартира налог аренда очередь лицензия оформление документов ребенок льготный кредит жилье молодая семья контракт пособие компенсация приватизация прописка суд документы налоги право армия развод регистрация зарплата раздел права раздел имущества недвижимость отпуск долг беременность молодой специалист строительство алименты продажа гражданство работа оформление увольнение льготы брак ип наследство распределение кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81283 Опубликовано 17.05.2010 в 18:01

трудоустройство

17.05 я устроилась на работу.имею ли я право в течении трех дней уволиться без отработки?будет ли сделана запись в трудовой книжке о приеме и увольнении? обязана ли я отрабатывать месяц если являюсь пенсионеркой?

зинаида :: минск


Ключевые слова: отработка

  Ответов: 2

1)нет 2)да 3)да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 17.05.2010 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1 да, если принимались с испытательным сроком. 2. да 3. нет, если вы на испытательном сроке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.05.2010 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274937: На основании какого закона происходит распределение после университета. ? возможно неправильно распределили.

Вопрос № 274906: Надо ли нам,возвращать сумму возмещения и отрабатывать этих два года.

Вопрос № 274873: Имею ли я право расторгнуть целевой договор?

Вопрос № 273560: Отработка

Вопрос № 273004: отработка после армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы