Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск отработка контракт налог молодой специалист оформление документов продажа прописка регистрация компенсация оплата брак квартира документы строительство долг льготный кредит приватизация распределение отпуск декретный отпуск ребенок амнистия наследство беременность раздел имущества договор раздел армия алименты лицензия кредит сроки льготы оформление аренда налоги пособие недвижимость имущество гражданство увольнение молодая семья ип общежитие работа очередь права выселение суд зарплата развод право жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81270 Опубликовано 17.05.2010 в 16:01

проведение тендера (торгов)

Нужно ли проводить тендер (торги) для поставки материалов на производство изделий.

Мария :: Минск


Ключевые слова: тендер, материалы, торги

  Ответов: 1

если вы впринципе под тендер попадаете, то материалы закупаются точно так же как и все остальное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.05.2010 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2010 в 11:44

Подскажите, в каком нормативном акте можно более подробно, посмотреть подпадаем ли мы под тендер.

Мария :: Минск


  Ответов: 1

смотрите Постановление СовМина №235 от 03.03.2005 о проведении подрядных торгов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 19.05.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205594: признание в суде договора недействительным

Вопрос № 172403: Разве услуги и работы участвуют в торгах и аукционе?

Вопрос № 144784: Должна ли комиссия отстранить претендента от участия в торгах

Вопрос № 90696: Торги, форма проведения, ремонт

Вопрос № 85060: может ли организация оформить текущий ремонт объекта по процедуре запроса ценовых предложений,если цена на работы приблизительно 5000 базовых величин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы