Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196550
 Всего ответов: 221909
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип суд молодой специалист документы гражданство оплата брак квартира выселение амнистия недвижимость контракт молодая семья имущество декретный отпуск сроки аренда наследство отпуск раздел право регистрация приватизация оформление документов продажа лицензия очередь работа распределение льготы долг алименты компенсация жилье раздел имущества беременность зарплата иск льготный кредит налоги строительство пособие развод армия прописка увольнение кредит договор отработка ребенок налог общежитие оформление права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81258 Опубликовано 17.05.2010 в 14:08

Имеет ли право работодатель лишать премиий

21.04.2010 в конце 3 смены выяснилось что в результате чьей то небрежности был смещён измерительный счуп.утром доложили начальству и пошли домой. В 10 утра звонит мастер и требует приезда на работу для написания обьяснительной по факту. А что писать если некоторые из нас на станке не работали несколько месяцев.или в тот день.Виновного не нашли. Появилось два приказа,первый на 25%премии каждому сразу на две смены и на 40780р в равных долях на пять человек. обьясните пожалуйста.имеет ли администрация право лишать премии и удерживать из зарплаты в данном случае.

Сафронов Юрий Станиславович :: Гомель


Ключевые слова: возмешения ущерба приченённому нанемателю

  Ответов: 1

Работник может нести отвественность только за собственые виновные противорпавные деиствия. Если они не доказаны, то у вас есть право обратиться в КТС, а потом в суд в 3-месячныи срок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.05.2010 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81258





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
298 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1227 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
66 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283721Ковалева Анна20.06.18 в 10:48
283728Антонина20.06.18 в 10:47
283720Виктория20.06.18 в 10:01
283723Наталья20.06.18 в 10:00
283729Федюкович Ек...20.06.18 в 09:59
283726наташа 20.06.18 в 09:51
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 09:24
283718Кувалдина Ян...20.06.18 в 09:02
283540Аркадий 20.06.18 в 08:27
283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы