Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы брак квартира алименты беременность лицензия амнистия распределение молодая семья оплата кредит право армия молодой специалист раздел имущества приватизация сроки отработка права суд отпуск увольнение наследство гражданство выселение регистрация договор налог прописка ип аренда общежитие льготный кредит развод контракт раздел документы зарплата продажа строительство оформление документов декретный отпуск работа долг жилье налоги имущество ребенок оформление иск компенсация пособие недвижимость очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81250 Опубликовано 17.05.2010 в 13:45

Декретный отпуск

Меня взяли на работу вместо девушки, которая сейчас в декретном отпуске. Как со мной поступят, если до ее выхода на работу забеременнею я. Сохранятся ли те же льготы для меня как и в обычном случае? Что я потеряю? Будет ли у меня отпуск по беременности? Будут ли мне выплачиваться все выплаты и т.д.

Сергиевич Ольга :: Минск


Ключевые слова: льготы, беременность, работа

  Ответов: 1

При выходе основного работника из вышеуказанного отпуска Вы будете уволены. Декретный вам оплатят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.05.2010 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2010 в 14:55

Если я нахожусь в таком положении, имеют ли право работодатели уволить меня , если я беременна до декретного отпуска в случае, если девушка за которую я работаю выйдет раньше, чем я пойду в декретный отпуск?

Сергиевич Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Имеет право. Не имеет значения выйдет основной работник до того как вы уйдете в декрет или после.С Вами был заключен срочный трудовой договор, моментом прекращения которого является выход на работу основного работника.Больничный (пособие по беременности и родам) Вам оплатят, если на момент начала отпуска по беременности Вы еще будете там работать, а также в течение 30 дней после увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Petrushka Natallia :: 17.05.2010 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

формально да, но только полные обморозки этим правом пользуются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.05.2010 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2010 в 16:36

Найдите ту, на место которой вы приняты, поговорите по-женски, человек должен понять... Скрывайте свое положение по возможности до последнего... Работодатели могут уговорить выйти декретницу хотя бы на время, чтобы от новой избавиться...

Анна :: Минск


  Ответов: 1

Не всегда наниматель пользуется своим правом и увольняет сотрудника. Чаще такую сотрудницу переводят на любую свободную вакансию. Но то право нанимателя, а не обязанность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.05.2010 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268617: На каком основании беременным нельзя учиться в автошколе?

Вопрос № 268236: Имеет ли право работодатель отказывать в переводе на более лёгкий труд в связи с беременностью?

Вопрос № 268057: Имеет ли право работодаль отказать мне в трудоустройстве?

Вопрос № 267779: Имеют ли право беременную женщину-военнослужащего привлекать к работе в ночное время, праздники?

Вопрос № 267753: Какие права у врача реаниматолога во время беременности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы