Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178151
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира право суд развод имущество прописка недвижимость аренда договор выселение амнистия приватизация льготный кредит раздел имущества увольнение общежитие строительство работа отработка молодая семья оформление документов компенсация иск регистрация ип отпуск брак распределение налог налоги лицензия кредит зарплата наследство декретный отпуск контракт гражданство раздел права пособие армия очередь льготы ребенок жилье документы молодой специалист долг сроки продажа оплата беременность алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81236 Опубликовано 17.05.2010 в 12:04

Сколько дней отпуска полагается работнику по договору подряда?

Сколько дней отпуска полагается работнику по договору подряда?

Шуппо Ольга :: Минск


Ключевые слова: договор-подряда, отпуск

  Ответов: 2

по договору подряда отпуска не предусмотрены :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 17.05.2010 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По договору подряда работник не ходит на работу, он выдаёт заказчику результат. А когда и как он сделает этот результат никто не контролирует и не устанавливает. Не распространяются на него Правила трудового распорядка. Поэтому отпусков нет - они бывают только при трудовых правоотношениях. А у вас - гражданско-правовые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 19.05.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256224: теряются ли больничные выплаты при работе по договор-подряда?

Вопрос № 242479: Я ИП хочу заключить договор-подряда с физ. лицом.

Вопрос № 229285: Скажите как быть,и есть ли какой либо срок действия у договора-подряда?

Вопрос № 224230: трудовой стаж

Вопрос № 193138: Добрый день! У меня есть небольшое хобби - кованые изделия. Одна фирма попросила меня изготовить им кованую калитку и кованые ворота. Сказили, что сос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы