Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216190
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества имущество право амнистия налоги увольнение развод продажа оформление выселение очередь армия распределение приватизация молодая семья отработка ребенок недвижимость декретный отпуск раздел налог компенсация регистрация зарплата прописка брак работа документы ип договор долг льготы аренда сроки отпуск суд гражданство кредит оплата права льготный кредит общежитие контракт лицензия беременность алименты строительство иск оформление документов наследство квартира молодой специалист жилье пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81228 Опубликовано 17.05.2010 в 10:59

Как выписать субквартиранта?

Субквартирант прописан постоянно (не член семьи). В договоре, заключенном с ним, в разделе "Дополнительные условия" прописано, что "Субквартирант обязан выписаться по первому требованию владельца квартиры". Он выписываться не желает, там не проживает. Как выписать?

Лилия Лоацевич :: Минск


Ключевые слова: зарегистрирован на "постоянно"

  Ответов: 2

направьте письмо субквартиранту с требованием о выселении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 17.05.2010 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

направьте письмо субквартиранту с требованием о выселении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 17.05.2010 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2010 в 13:07

Субквартирант прописан постоянно (не член семьи). В договоре, заключенном с ним, в разделе "Дополнительные условия" прописано, что "Субквартирант обязан выписаться по первому требованию владельца квартиры". Он выписываться не желает, там не проживает. Как выписать? Где он проживает я не знаю.

Лилия :: Минск


  Ответов: 1

межете попробовать обратиться в ЖЭС для того, чтобы зафиксировать факт непроживания. А потом, судя по всему, придется обращаться в суд. но суд-это очень долгая песняа как вы выяснили, что он не желает выписываться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 19.05.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81228





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2982 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы