Вопрос № 81218 Опубликовано 17.05.2010 в 08:07

могут ли моего мужа отправить в резервные войска?

После окончания университета мой парень 3 раза получал отсрочку на полгода (артериальная гипертензия). В последний 3-й раз Брест (он живет в Барановичах, Брестская обл) не подтвердил диагноз, и сказали, что осенью 2010 его ждет очередная медкомиссия и 99,9% что его заберут. К этому времени мы уже будем женаты. 1) Женат 2) Выплачивает кредит за учебу 3)предполагаемый диагноз: артериальная гипертензия. Вопрос: есть ли шанс, что его не заберут или можно ли расчитывать на резервные войска? Спасибо!

Ирина :: Витебск

Ключевые слова: женат, неподтвержденный диагноз, кредит, резерв

  Ответов: 2

Если будущий муж будет признан годным, то брак и кредит не помогут.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.05.2010 в 08:17

Шанс есть.Вот тут почитайте как себе помочь не попасть в армию.http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1190495&postdays=&postorder...  

Королёв :: 17.05.2010 в 12:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2010 в 14:45

В уточнение к вышесказанному:будущий муж ко времени призыва будет иметь полтора года стажа работы по специальности (получил платное высшее образование). Может ли это быть определяющим фактором, дающим шанс попасть в резервные войска?Спасибо!

Ирина :: Витебск

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.06.2010 в 18:21