Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь общежитие алименты права льготный кредит наследство зарплата контракт амнистия ребенок беременность продажа приватизация сроки декретный отпуск недвижимость распределение прописка имущество пособие оформление отработка документы отпуск квартира оформление документов компенсация гражданство увольнение молодой специалист суд кредит долг выселение ип молодая семья лицензия брак право армия иск раздел имущества льготы налог работа аренда строительство оплата договор налоги раздел развод регистрация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81218 Опубликовано 17.05.2010 в 08:07

могут ли моего мужа отправить в резервные войска?

После окончания университета мой парень 3 раза получал отсрочку на полгода (артериальная гипертензия). В последний 3-й раз Брест (он живет в Барановичах, Брестская обл) не подтвердил диагноз, и сказали, что осенью 2010 его ждет очередная медкомиссия и 99,9% что его заберут. К этому времени мы уже будем женаты. 1) Женат 2) Выплачивает кредит за учебу 3)предполагаемый диагноз: артериальная гипертензия. Вопрос: есть ли шанс, что его не заберут или можно ли расчитывать на резервные войска? Спасибо!

Ирина :: Витебск


Ключевые слова: женат, неподтвержденный диагноз, кредит, резерв

  Ответов: 2

Если будущий муж будет признан годным, то брак и кредит не помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.05.2010 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Шанс есть.Вот тут почитайте как себе помочь не попасть в армию.http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1190495&postdays=&postorder... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Королёв :: 17.05.2010 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2010 в 14:45

В уточнение к вышесказанному:будущий муж ко времени призыва будет иметь полтора года стажа работы по специальности (получил платное высшее образование). Может ли это быть определяющим фактором, дающим шанс попасть в резервные войска?Спасибо!

Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 01.06.2010 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227076: Регистрация ребенка новорожденного

Вопрос № 172568: Заберут ли меня в армию, если я буду воспитывать не своего ребенка?

Вопрос № 93443: куда могут распределить женатого студента?

Вопрос № 48274: Мне 26 лет,ребенку 1год, женат.Могу ли я получить отсрочку для службы в армии.

Вопрос № 249672: Заберут ли меня после операции на 2 сборы резерва?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы