Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184619
 Всего ответов: 208781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата суд квартира общежитие налог права право иск имущество работа недвижимость беременность льготный кредит льготы алименты молодая семья выселение амнистия жилье пособие ип развод контракт компенсация наследство распределение оформление раздел лицензия аренда долг молодой специалист кредит налоги гражданство отработка прописка оформление документов раздел имущества продажа отпуск увольнение договор оплата строительство очередь регистрация сроки приватизация брак декретный отпуск документы армия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81164 Опубликовано 15.05.2010 в 21:15

Свидания отца с ребёнком после развода

Развод будет 16 июня 2010г. Я подала на алименты 8 апреля, супруг подал на свидания с ребёнком. Хочу узнать, как будет определяться время его свиданий сейчас и в последующем. Малышке сейчас 3 месяца. Развод я оформляла будучи беременной, была отсрочка на 3 месяца. Может ли он в будущем брать её на все выходные, на ночь????

Харитоник Елена :: Жодино


Ключевые слова: дней, количество часов

  Ответов: 2

Как суд решит так и будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.05.2010 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

никакой суд не определит порядок общения грудного ребенка с отцом без участия матери. а в последующем, вполне может быть, эта проблема перед вами стоять не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.05.2010 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246194: сколько часов я должна буду работать находясь на 0,75 ставки с доплатой 50% от оклада сотрудницы которая в отпуске?

Вопрос № 199837: Сколько часов положено находиться на рабочем месте?

Вопрос № 246573: Сроки гарантийного ремонта

Вопрос № 246217: Сроки гарантийного ремонта

Вопрос № 165403: Сколько дней отпуска мне положено?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269771Жилинская ан...23.07.17 в 20:14
269784Беликова Ека...23.07.17 в 19:52
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27
269782Николай23.07.17 в 17:34
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269777Елена23.07.17 в 16:39
269775Евгений23.07.17 в 16:13
269770Олег23.07.17 в 13:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы