Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество договор квартира налог отработка ип компенсация раздел имущества развод брак молодой специалист приватизация льготы наследство регистрация алименты увольнение долг общежитие оформление документов налоги молодая семья продажа право раздел выселение кредит отпуск оплата армия недвижимость очередь декретный отпуск контракт беременность строительство ребенок прописка сроки суд оформление зарплата гражданство пособие лицензия аренда льготный кредит документы работа права амнистия распределение иск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81163 Опубликовано 15.05.2010 в 21:04

Соотвктствует ли должность разряду?

Моя должность: ведущий специалист сектора продаж. По тарифной сетке - 12 разряд. Соответствует ли разряд моей должности? Спасибо.

Оксана :: Витебск


Ключевые слова: должность, разряд, тарифная сетка

  Ответов: 1

на данный момент действует постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 20.09.2002 N 123 "Об утверждении Инструкции о порядке применения Единой тарифной сетки работников Республики Беларусь". В соответствии с приложением 1 к Инструкции ведущим специалистам может быть присвоен разряд от 13 до 15 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 17.05.2010 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254990: правомерны ли действия нанимателя занижать разряд?

Вопрос № 211973: тарифный разряд по ЕТС

Вопрос № 211045: не дают ответ о присвоении разряда

Вопрос № 200266: Как правильно перевести работника с 3 разряда на 4-5 разряд?

Вопрос № 196267: Прием на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы