Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение суд иск развод амнистия очередь приватизация молодой специалист налоги оплата беременность строительство алименты декретный отпуск продажа налог отпуск недвижимость договор наследство раздел аренда выселение оформление документов право права лицензия гражданство увольнение пособие отработка контракт ребенок раздел имущества зарплата прописка компенсация оформление долг жилье кредит брак молодая семья армия квартира общежитие льготы работа имущество льготный кредит документы сроки ип регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81133 Опубликовано 15.05.2010 в 14:53

что будет с пропиской?

Здраствеуйте. После окончания университета я пошел работать по распределению на предприятие. От предприятия дали общежитие и прописали там. Хочу уволиться с предприятия. На выселение из общежития дали две недели. Скажите, что будет с пропиской? Сказали, что через две недели отдают документы в суд. Если я не успею перерегистрироваться в этот срок, чем это грозит мне (штраф или что либо еще)? И куда выписывают по решению суда?

Александров Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: регистрация общежитие

  Ответов: 1

Штрафа не будет. По решению суда выписывают "вникуда", т.е. выписан и все. А уже после этого может наступить административная ответственность по ст. 23.53 КоАП (на первый раз - предупреждение, на второй - от 2 до 4 БВ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.05.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2010 в 07:56

Уточнение. При увольнении они требуют написать заявление о том, что я обязуюсь в течении двух недель выписаться из общежития. Какую силу имеет это заявление?

Александров Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

никакую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.05.2010 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы