Вопрос № 81133 Опубликовано 15.05.2010 в 14:53

что будет с пропиской?

Здраствеуйте. После окончания университета я пошел работать по распределению на предприятие. От предприятия дали общежитие и прописали там. Хочу уволиться с предприятия. На выселение из общежития дали две недели. Скажите, что будет с пропиской? Сказали, что через две недели отдают документы в суд. Если я не успею перерегистрироваться в этот срок, чем это грозит мне (штраф или что либо еще)? И куда выписывают по решению суда?

Александров Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: регистрация общежитие

  Ответов: 1

Штрафа не будет. По решению суда выписывают "вникуда", т.е. выписан и все. А уже после этого может наступить административная ответственность по ст. 23.53 КоАП (на первый раз - предупреждение, на второй - от 2 до 4 БВ)  

Дмитрий :: 16.05.2010 в 10:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2010 в 07:56

Уточнение. При увольнении они требуют написать заявление о том, что я обязуюсь в течении двух недель выписаться из общежития. Какую силу имеет это заявление?

Александров Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

никакую.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.05.2010 в 08:04