Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190987
 Всего ответов: 215877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы кредит документы приватизация компенсация общежитие договор сроки беременность продажа работа выселение увольнение отработка ребенок аренда наследство лицензия льготный кредит раздел имущества оформление документов имущество права оплата распределение недвижимость контракт армия зарплата очередь алименты отпуск иск развод строительство раздел регистрация суд жилье гражданство амнистия прописка брак пособие оформление декретный отпуск квартира налоги молодой специалист налог долг право молодая семья ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81049 Опубликовано 14.05.2010 в 18:30

имеет ли работодатель отказать в увольнении

Устроился на работу 15 марта 2010,к работе приступил 15 апреля 2010.14 мая написал заявление на увольнение по соглашению сторон.Работодатель отказал в увольнении без отработки,имеет ли работодатель отказать в увольнении.Трудовой договор заключен не был.

Балдовский Алексей :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, <увольнение, испытательный срок:>

  Ответов: 1

имеет. Если у вас был бессрочный трудовой договор - то Вам необходимо отработать месяц. Если срочный - то только по соглашению сторон, истечению срока контракта и иным основаниям предусмотренным законодательством :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.05.2010 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276946: расторжение трудового договора по ст. 41ТК

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Вопрос № 276291: Как правильно оформить человека на работу?

Вопрос № 275774: Имеет ли право наниматель не уволить по собственному желанию

Вопрос № 275692: трудовой договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы