Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182589
 Всего ответов: 206390
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы беременность выселение оформление имущество льготы договор молодая семья сроки молодой специалист право увольнение контракт ребенок права налоги строительство отработка суд жилье аренда развод отпуск прописка наследство оформление документов компенсация ип оплата недвижимость приватизация брак пособие продажа зарплата раздел лицензия раздел имущества работа распределение алименты налог кредит иск льготный кредит гражданство очередь регистрация амнистия армия декретный отпуск общежитие квартира долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81036 Опубликовано 14.05.2010 в 16:38

Могу ли я(мать) восприпятствовать установлению отцовства

Здравствуйте.Я одинокая мать,моей дочурке год и 11 мес.,она носит мою фамилию.Отец ребёнка гражданин Украины,мы не общаемся,нам он ни как не помогает,да мы и не нуждаемся.В браке мы не состояли.Сейчас он вдруг хочет установить отцовство,а я(мать) ну очень против.Он говорит,что подал документы в суд и суд будет на Украине.Вот мои вопросы:1.Могу ли я как то воспрепятствовать этому(установлению отцовства) 2.И если вдруг это произойдёт,то какую фамилию получит ребёнок.3.И если будет суд на Украине нужно ли мне туда ехать и что будет если я не поеду.Заранее спасибо.

Егорова Наталья :: Ельск


Ключевые слова: установление отцовства

  Ответов: 1

Воспрепятствовать прямо Вы не можете - если суд решит, отцовство будет установлено. Что касается нюансов по рассмотрению дела в украинском суде, посмотрю на днях и отпишусь дополнительно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.05.2010 в 12:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262770: Может ли отец добиться встреч с ребенком, если психически не уравновешен?

Вопрос № 261666: Право на пособие

Вопрос № 257276: Отцовство

Вопрос № 256779: можно ли установить отцовство без согласия матери?

Вопрос № 249536: Выплата алиментов и что ждать официальной жене

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы