Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191383
 Всего ответов: 216467
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка права общежитие декретный отпуск жилье льготный кредит выселение регистрация иск кредит пособие документы лицензия распределение развод оформление документов брак гражданство оформление амнистия налог льготы долг строительство наследство беременность имущество раздел раздел имущества отпуск зарплата оплата ип договор ребенок работа армия продажа прописка очередь квартира суд приватизация компенсация увольнение молодой специалист аренда алименты право молодая семья сроки недвижимость налоги контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81035 Опубликовано 14.05.2010 в 16:25

Открепить жильё могут?

здравствуйте. Извините, а мне могут открепить закреплённое за мной жилье? и какие для этого требуются процедуры?

Притула Полина :: Минск


Ключевые слова: сирота. закреплённое жильё

  Ответов: 1

Поясните вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.05.2010 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2010 в 10:06

Здравствуйте. Ситуация следующая: за мной закреплено жильё в Узденском районе, когда я попала в интернат государство за мной её закрепило на основании ст15 закона "О правах ребёнка". Квартира в плохом состоянии, но признать её непригодной для жильё нельзя - тк она в трёхэтажном жилом доме. Я становлюсь на очередь в г. Минске (по первоначальному приобретению статуса сироты), тк если я пропишусь туда, то всё равно буду нуждаться в улучшении жил условий по метражу. Да туда ехать жить я не хочу. Но через два года оттуда выпишеться моя сестра и её дети, тк переедут в другую квартиру, и метров мне хватит. Я думаю, меня тогда с очереди снимут в Минке. Вот по-этому и хотела бы узнать, если квартиру можно открепить. Заранее спасибо

Притула Полина :: Минск


  Ответов: 1

А разве вас кто-то заставляет регистрироваться в закрепленное жилье? Закрепление - это просто гарантия того, что после совершеннолетия не останетесь без крыши над головой. На всякий случай обратитесь в исполком по месту закрепления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.05.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
398 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
375 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы