Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа документы пособие договор зарплата аренда льготный кредит иск оформление права ребенок очередь развод налог строительство алименты налоги приватизация наследство прописка долг распределение лицензия недвижимость суд отработка декретный отпуск имущество контракт регистрация раздел имущества молодая семья брак беременность общежитие увольнение кредит льготы раздел жилье сроки право оплата армия гражданство оформление документов отпуск амнистия ип компенсация выселение квартира молодой специалист продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81034 Опубликовано 14.05.2010 в 16:04

Должны ли мне дать справку,15 лет спустя о том , что я стоял на бирже и получал пособие по безработице?

Могу ли я получить справку о том , что стоял на бирже труда в 1995году? Сейчас не хватает как раз этих 10 месяцев, что стоял на бирже, в трудовой стаж для получения пенсии. При обращении в центр занятости Минского района сказали , что архив уничтожен помочь не могут.Возможно ли такое?

Мокин В.В. :: Минск


Ключевые слова: справки, сроки

  Ответов: 1

а в трудовой книжке есть запись? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 14.05.2010 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 18:13

В трудовой записи нет. На тот момент трудовой не было.Я был уволеным из армии. А когда уже проработал лет поехал сделать запись или взять справку. Ответ был что архив уничтожен.

Мокин В.В. :: Минск


  Ответов: 1

честно говоря, очень странно, что архив уничтожен. постарайтесь найти какие-то бумаги, свидетельствующие об этом факте. может, вам перечисляли какие-то деньги, может, вы проходили обучения. попробуйте обратиться в вышестоящую организацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 15.05.2010 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261943: помогите разобраться как поступать дальше,потому что я ещё многодетная мама буду в течении 5 лет(до 18 старшего сына) ,и это один выходной день мне оч

Вопрос № 248136: Куда мне обратится чтобы взять эти справки для подачи искового заявления в суд?

Вопрос № 248014: Имеет ли право дедушка- пенсионер выйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, если он устроился на работу и проработал неделю.7

Вопрос № 245979: За какие годы необходимо выбрать справки для начисления пенсии.

Вопрос № 230332: могу ли я подать на алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы