Вопрос № 81034 Опубликовано 14.05.2010 в 16:04

Должны ли мне дать справку,15 лет спустя о том , что я стоял на бирже и получал пособие по безработице?

Могу ли я получить справку о том , что стоял на бирже труда в 1995году? Сейчас не хватает как раз этих 10 месяцев, что стоял на бирже, в трудовой стаж для получения пенсии. При обращении в центр занятости Минского района сказали , что архив уничтожен помочь не могут.Возможно ли такое?

Мокин В.В. :: Минск

Ключевые слова: справки, сроки

  Ответов: 1

а в трудовой книжке есть запись?  

Трофимова Евгения :: 14.05.2010 в 17:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 18:13

В трудовой записи нет. На тот момент трудовой не было.Я был уволеным из армии. А когда уже проработал лет поехал сделать запись или взять справку. Ответ был что архив уничтожен.

Мокин В.В. :: Минск

  Ответов: 1

честно говоря, очень странно, что архив уничтожен. постарайтесь найти какие-то бумаги, свидетельствующие об этом факте. может, вам перечисляли какие-то деньги, может, вы проходили обучения. попробуйте обратиться в вышестоящую организацию  

Трофимова Евгения :: 15.05.2010 в 15:35