Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184758
 Всего ответов: 208900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа квартира регистрация аренда молодая семья наследство армия выселение отпуск долг лицензия налоги льготы оформление брак развод распределение гражданство права строительство иск раздел суд кредит прописка налог имущество оплата раздел имущества оформление документов очередь договор документы контракт работа отработка ребенок компенсация ип недвижимость амнистия жилье зарплата льготный кредит декретный отпуск увольнение право алименты приватизация беременность общежитие сроки молодой специалист пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81032 Опубликовано 14.05.2010 в 15:43

Как вернуть деньги

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как поступить! Купили через Интернет мобильный телефон. При разговоре с консультантом обговорили все интересующие моменты. Телефон привезли только с гарантийным талоном, на котором не указан продавец и какие-либо другие контакты.Вскоре выяснилось, что телефон китайский. Продавец деньги возвращать отказывается, предлагает заменить телефон. ИП, на которого оформлен сайт является подставным!

Кульбанович Анна :: Минск


Ключевые слова: покупка, некачесивенный товар, интернет

  Ответов: 1

Потребитель, которому продан товар ненадлежащего качества, если его недостатки не были оговорены продавцом, вправе по своему выбору потребовать:1.1. замены недоброкачественного товара товаром надлежащего качества;1.2. соразмерного уменьшения покупной цены товара;1.3. незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара;1.4. возмещения расходов по устранению недостатков товара.Поэтому предъявляйте требование Продавцу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.06.2010 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268866: как платить налоги при работе через интернет?

Вопрос № 267447: Должна ли я оплачивать стоимость модема при досрочном расторжении договора?

Вопрос № 266899: Правомерно ли записывать и выкладывать в интернет разговор со организациями, занимающимися обработкой обращений?

Вопрос № 266898: Правомерно ли записывать и выкладывать в интернет разговор со организациями, занимающимися обработкой обращений?

Вопрос № 262879: Как правильно расторгнуть договор с интернет-провайдером?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
235 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы