Вопрос № 81015 Опубликовано 14.05.2010 в 14:16

Имею ли право сменить фамилию себе и ребенку?

У меня есть сын, брак зарегистрирован не был, но отцовство было установлено ДНК. Сын на моей фамилии, хочу поменять фамилию сына на фамилию его отца, что нужно делать и нужно ли согласие отца ребенка?Я тоже хочу сменить фамилию на фамилию отца ребенка, могу ли я это сделать?

юлия :: минск

Ключевые слова: ребенок, фамилия

  Ответов: 1

вы нет. ребенку да.  

просто адвокат :: 14.05.2010 в 14:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 14:36

Чтобы сменить фамилию ребенку, нужно ли согласие отца? Он против.

юлия :: минск

  Ответов: 1

нетю не нужно.  

просто адвокат :: 17.05.2010 в 16:28