Вопрос № 81012 Опубликовано 14.05.2010 в 13:56

Долги супруга до брака

Здравствуйте уважаемые юристы!Помогите пожалуйсто разобраться в вопросе о долгах супруга.После регистрации брака я узнала , что у супруга есть судебные решения о возрате долга на крупные суммы, всё это происходило до заключения брака.Сейчас притензии по этим долгам предъявляют мне при помощи угроз .Совместного имущества с горе супругом у меня нет,также у него нет никакой собственности.Могут, ли через суд потребовать возмещать моими средствами его долги.Заранее благодарна за любую информацию.

\"\"\"Ксения :: Минск

Ключевые слова: долги супруга до брака

  Ответов: 2

как это вашими средствами - с зарплаты - нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.05.2010 в 14:19

если при помощи угроз, то вам надо в милицию идти, заявление писать. помогает.  

просто адвокат :: 14.05.2010 в 14:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 19:21

С пособия по уходу за ребёнком конечно нет,а вот мои две квартиры и автомобиль приобретённые до брака, как с ними?

\\\"\\\"\\\"Ксения :: Минск

  Ответов: 1

Они являются исключительно Вашей собственностью. И никто по чужим долгам на них не обратит взыскания  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.05.2010 в 14:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 19:24

В милиции сказали, что когда будут побои или труп тогда и обращайтесь!

\"\"\"Ксения :: Минск

  Ответов: 1

пишите им заявление. И ждите от них ответ. А не разговаривайте  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.05.2010 в 14:19