Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг беременность налоги ребенок выселение суд отработка регистрация налог раздел раздел имущества иск документы пособие жилье льготный кредит работа гражданство развод очередь контракт амнистия имущество сроки компенсация брак аренда декретный отпуск общежитие отпуск прописка армия молодой специалист продажа приватизация молодая семья кредит наследство зарплата льготы оформление документов права право оформление оплата строительство увольнение квартира недвижимость алименты ип договор распределение лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 81012 Опубликовано 14.05.2010 в 13:56

Долги супруга до брака

Здравствуйте уважаемые юристы!Помогите пожалуйсто разобраться в вопросе о долгах супруга.После регистрации брака я узнала , что у супруга есть судебные решения о возрате долга на крупные суммы, всё это происходило до заключения брака.Сейчас притензии по этим долгам предъявляют мне при помощи угроз .Совместного имущества с горе супругом у меня нет,также у него нет никакой собственности.Могут, ли через суд потребовать возмещать моими средствами его долги.Заранее благодарна за любую информацию.

\"\"\"Ксения :: Минск


Ключевые слова: долги супруга до брака

  Ответов: 2

как это вашими средствами - с зарплаты - нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.05.2010 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если при помощи угроз, то вам надо в милицию идти, заявление писать. помогает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.05.2010 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 19:21

С пособия по уходу за ребёнком конечно нет,а вот мои две квартиры и автомобиль приобретённые до брака, как с ними?

\\\"\\\"\\\"Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Они являются исключительно Вашей собственностью. И никто по чужим долгам на них не обратит взыскания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.05.2010 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 19:24

В милиции сказали, что когда будут побои или труп тогда и обращайтесь!

\"\"\"Ксения :: Минск


  Ответов: 1

пишите им заявление. И ждите от них ответ. А не разговаривайте :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 15.05.2010 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=81012





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы