Вопрос № 81001 Опубликовано 14.05.2010 в 12:07

Нужно ли разрешение отца для выезда ребенка в Крым

Здравствуйте.Я с ребенком хочу летом поехать в Крым.С мужем в разводе.Нужно ли разрешение отца ребенка на выез в Крым(Украину)

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: разрешение

  Ответов: 1

Если ребенок будет выезжать с матерью - не нужно. См. также ответ на вопрос 80768.  

Сергей Магонов :: 14.05.2010 в 12:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 12:30

У ребенка фамилия отца (у матери другая),ребенок едит с мамой.Нужно с собой брать свидетельство о рождении или какой-нибудь другой документ?Заранее спасибо.

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Паспорт свой, паспорт ребенка, свидетельство о рождении. Если в свидетельстве о рождении указана иная фамилия матери, чем есть сейчас - тогда еще копию решения суда о расторжении брака. Т.е. документы, из которых видно, что это едут мать и ребенок.  

Сергей Магонов :: 14.05.2010 в 12:35