Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194775
 Всего ответов: 219970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отработка кредит долг гражданство договор брак имущество сроки квартира молодой специалист иск оформление продажа оплата армия регистрация оформление документов льготный кредит амнистия раздел суд зарплата отпуск декретный отпуск развод прописка льготы распределение приватизация налог выселение ребенок наследство строительство раздел имущества право лицензия документы пособие компенсация права очередь увольнение молодая семья жилье общежитие работа беременность ип контракт налоги недвижимость аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80991 Опубликовано 14.05.2010 в 10:58

О выдаче льготного кредита на долевое строительство.

Здравствуйте, уважаемые юристы. Меня интересует информация о выдаче льготных кредитов на долевое строительство. Несколько месяцев назад вы писали, что выдача приостановлена и уже нет такой возможности. Судя по вашим теперешним ответам, указ продолжает действовать , и можно на него рассчитывать всем нуждающимся? Какой срок действия указа?

Анна :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит, долевое строительство

  Ответов: 1

Можно рассчитывать нуждающимся, которые являются малообеспеченными. Это не Указ, а Решение Мингорисполкома № 101. Срока действия оно не имеет. Думаю, как минимум, до выборов кредитовать будут. См.здесь http://minsk.gov.by/ru/org/785/attach/05369e0/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.05.2010 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279101: Является ли имущество совместно нажитым в браке?

Вопрос № 278791: Продажа квартиры, которая начала строиться в браке, но достроилась после развода.

Вопрос № 278227: Является ли имущество совместно нажитым в браке?

Вопрос № 274646: Нужен ли документ к доп соглашению в долевом строительстве в котором указывается причина продления срока строительства?

Вопрос № 272506: Как делится при разводе квартира которая еще строится по долевому строительству, еще не построена и в собственность перейдет не скоро

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281429Герасименко ...26.04.18 в 06:37
281531Белоусова Зо...26.04.18 в 06:23
281533Янцевич Диана26.04.18 в 06:18
281536Иванов Павел26.04.18 в 06:06
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы