Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд амнистия работа регистрация отпуск беременность пособие общежитие армия распределение оформление документов брак отработка ип документы гражданство приватизация оформление лицензия квартира жилье оплата молодой специалист продажа налоги кредит налог раздел выселение увольнение имущество льготы сроки ребенок контракт зарплата льготный кредит раздел имущества алименты договор прописка очередь декретный отпуск право недвижимость долг иск молодая семья наследство аренда права строительство компенсация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80987 Опубликовано 14.05.2010 в 10:28

Имеет ли право директор и учредитель ООО продвать товар собственному ИП?

директор и учредитель ООО (оптовая торговля) имеет собственное ИП (оптовая торнговля). Может ли ООО продавать товар этому ИП для дальнейшей продажи?

Екатерина Попова :: Минск


Ключевые слова: оптовая торговля, учредитель, директор, ооо, ип

  Ответов: 2

может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.05.2010 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии со ст.57 закона о хоз. обществах на совершение такой сделки необходимо разрешение собрания учредителей. Не требуется такое одабрение сделки лиш в случае если условия такой сделки существенно не отличаются от условий аналогичных сделок, которые совершались хозяйственным обществом в процессе осуществления им текущей хозяйственной деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 14.05.2010 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260270: Добавление к оптовой торговле розничной и кассовый аппарат

Вопрос № 242874: Добавление нового вида деятельности (производства)

Вопрос № 219001: Какую форму собственности открывать и какой налог уплачивать?

Вопрос № 193846: Могу ли я, зарегистрировавшись ИП, заниматься оптовой торговлей книг, автором которых я и являюсь?

Вопрос № 191573: имеет ли право оптовая компания продать физическому лицу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
108 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы