Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство работа иск жилье молодой специалист отпуск увольнение продажа выселение договор сроки ип беременность недвижимость долг оформление документов права гражданство молодая семья оформление алименты кредит зарплата компенсация пособие регистрация льготы прописка льготный кредит приватизация лицензия ребенок распределение амнистия контракт имущество армия раздел имущества отработка налоги налог право суд развод аренда общежитие декретный отпуск квартира брак документы оплата раздел очередь строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80986 Опубликовано 14.05.2010 в 10:27

Сроки договора Займа

Подскажите немогу найти, как регулируются сроки по договорам займа по РБ. Т.Е. есть ли какие либо ограничения или ньюансы.Может у кого нибудь есть Постановления по данным вопросам, действующие и ранее которые были! Большое спасибо, а то вышла с Декретного отпуска еще плохо ориентируюсь!

Виктория Николаевна :: Минск


Ключевые слова: займ сроки

  Ответов: 1

про какие сроки идет речь? подробнее изложите суть вопроса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.05.2010 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 10:57

Меня интересуют сроки заключения договоров Займа, на какой срок заключать, есть ли ограничения. К примеру если между юр. лицами на срок более 1 года то с нотариальной регистрацией?

Виктория Николаевна :: Минск


  Ответов: 1

Ограничений по срокам нет. Нотариальное удостоверение не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.05.2010 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 11:34

А раньше до 2010 года были ограничения?

Виктория Николаевна :: Минск


  Ответов: 1

не было :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.05.2010 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80986





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы