Вопрос № 80986 Опубликовано 14.05.2010 в 10:27

Сроки договора Займа

Подскажите немогу найти, как регулируются сроки по договорам займа по РБ. Т.Е. есть ли какие либо ограничения или ньюансы.Может у кого нибудь есть Постановления по данным вопросам, действующие и ранее которые были! Большое спасибо, а то вышла с Декретного отпуска еще плохо ориентируюсь!

Виктория Николаевна :: Минск

Ключевые слова: займ сроки

  Ответов: 1

про какие сроки идет речь? подробнее изложите суть вопроса  

Лабазинский Дмитрий :: 14.05.2010 в 10:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 10:57

Меня интересуют сроки заключения договоров Займа, на какой срок заключать, есть ли ограничения. К примеру если между юр. лицами на срок более 1 года то с нотариальной регистрацией?

Виктория Николаевна :: Минск

  Ответов: 1

Ограничений по срокам нет. Нотариальное удостоверение не нужно  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.05.2010 в 11:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 11:34

А раньше до 2010 года были ограничения?

Виктория Николаевна :: Минск

  Ответов: 1

не было  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.05.2010 в 11:43