Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь право распределение отпуск квартира права алименты отработка молодой специалист гражданство развод иск приватизация амнистия льготный кредит аренда наследство строительство работа зарплата раздел лицензия армия льготы сроки долг оформление документов пособие беременность документы компенсация суд молодая семья общежитие недвижимость регистрация договор контракт налог продажа декретный отпуск налоги прописка оплата раздел имущества увольнение жилье имущество оформление брак кредит ип ребенок выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80983 Опубликовано 14.05.2010 в 10:15

Растаможка посылки отправленной FedEx

Добрый день. С оффициального интернет-магазина Ferrari планирую приобрести одну пару макасин (для личного пользования) стоимостью 290 евро + доставка (FedEx) - 31 евро. Сколько будут составлять таможенные пошлины в данном случае? Где забирать посылку?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: растаможка, fedex

  Ответов: 1

98,3 евро. Скорее всего на таможне в "Минск-2". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2010 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 11:03

Спасибо. Еще один момен: За неимением свободного времени могут возникнуть сложности с получением и растаможкой посылки мною лично (если Минск 2). К кому можно обратиться по этому поводу (получение, растаможка вместо меня).

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

К FedEx - они имеют лицензию там. агента или выдать доверенность на осуществление необходимых операций и действий любому доверенному лицу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2010 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2010 в 12:32

Вот что написано в интернете: ... Международные компании UPS, FedEX, TNT и DHL не являются почтовыми перевозчиками на территории Республики Беларусь. ..... Всемирные сети почтовых служб совершенно недоступны белорусским потребителям. Это ставит нас в условия, когда страна становится абсолютным изгоем даже в таком вопросе, как почтовые пересылки. И даже, если человек пересылает нам из-за границы через какую-то из сетей посылку и платит повышенный тариф, это все равно не значит, что мы получим ее в руки. Ему придется ехать за 30 километров от Минска в аэропорт, чтобы растамаживать свою скромную семейную посылку в одной очереди с людьми, которые растамаживают эшелоны товара. ..Наши таможенные агенства не предоставляют таких услуг для физ. лиц?

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Предоставляют, но не все работают с физ. лицами. В аэропорту М-2 находятся с десяток там. агенств, (например, http://fedex.com/by/contact/). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2010 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 260164: Какие платежи при ввозе в РБ автодома на колесах

Вопрос № 257737: нужно ли растамаживать музыкальный инструмент?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 249835: Текстиль из Украины, как растаможить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы