Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия приватизация брак иск работа молодая семья недвижимость регистрация ип право алименты отпуск амнистия выселение зарплата декретный отпуск льготный кредит оформление документов беременность лицензия очередь молодой специалист сроки налоги гражданство пособие кредит контракт налог суд строительство оплата увольнение распределение компенсация продажа документы оформление общежитие наследство жилье раздел аренда имущество прописка договор развод квартира отработка права долг ребенок раздел имущества льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80967 Опубликовано 14.05.2010 в 00:03

Что нужно для продажи гелиевых шариков

Какие документы необходимы для законной продажи гелиевых шариков?

Неверко Олег Владимирович :: минск


Ключевые слова: законы, документы

  Ответов: 1

лицензия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.05.2010 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2010 в 14:26

Если можно то какая лицензия , на розничную торговлю или другая . И как с налоговой и сертификацией . И еще что с кассавым ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Неверко Олег Владимирович :: Минск


  Ответов: 1

на розничную торговлю. уплачиваете налоги, касс. аппарат д. быть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.05.2010 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2010 в 16:19

Могут ли отрывные чеки заменить касс.аппарат?

Неверко Олег Владимирович :: Минск


  Ответов: 1

только при наличии оснований указанных в законодательстве :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.05.2010 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271666: Могу ли я перевестись по семейным обстоятельствам в другой город в другую воинскую часть?

Вопрос № 264546: Сдача ПДД в ГАИ после лишения

Вопрос № 211606: правомерны ли действия налоговой

Вопрос № 197429: Имеют ли держать машину на штраф стоянке пока не выплачу штраф?

Вопрос № 194327: Наследство написано на нас в 1980, поменялись ли законы в сша и имею ли я право на наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы