Вопрос № 80967 Опубликовано 14.05.2010 в 00:03

Что нужно для продажи гелиевых шариков

Какие документы необходимы для законной продажи гелиевых шариков?

Неверко Олег Владимирович :: минск

Ключевые слова: законы, документы

  Ответов: 1

лицензия  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.05.2010 в 13:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2010 в 14:26

Если можно то какая лицензия , на розничную торговлю или другая . И как с налоговой и сертификацией . И еще что с кассавым ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!

Неверко Олег Владимирович :: Минск

  Ответов: 1

на розничную торговлю. уплачиваете налоги, касс. аппарат д. быть  

Лабазинский Дмитрий :: 15.05.2010 в 14:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2010 в 16:19

Могут ли отрывные чеки заменить касс.аппарат?

Неверко Олег Владимирович :: Минск

  Ответов: 1

только при наличии оснований указанных в законодательстве  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.05.2010 в 11:37