Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение иск гражданство продажа оформление документов работа молодая семья алименты беременность отпуск раздел компенсация контракт налоги права прописка долг регистрация наследство имущество отработка выселение льготный кредит аренда декретный отпуск суд налог недвижимость общежитие раздел имущества право оформление зарплата развод увольнение договор ребенок кредит оплата брак ип амнистия жилье квартира сроки документы армия пособие молодой специалист строительство лицензия приватизация очередь льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80963 Опубликовано 13.05.2010 в 23:23

Разрешение на транспартировку строительных материалов-спецтехникой.

Доброго времени суток.Собираюсь покупать автобетоносмеситель(автомобиль) для оказания услуг по перевозке бетона из цементного завода на строительные объекты.1) Скажите пожалуйста как я должен легализоваться для осуществления такого рода деятельности? 2) И могу ли я рассчитываться с заводом за бетон сам,а позже принимать платёж от заказчика? Спасибо.

Вадим Анатольевич :: Гродно


Ключевые слова: продажа строительных материалов, перевоз

  Ответов: 1

для начала зарегистрируйтесь как субъект хозяйствования. Получите лицензию на перевозку. При условии заключения договоров и соблюдения платежной дисциплины ваша схема будет легальна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 14.05.2010 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 224325: перевезти личные вещи из Украины

Вопрос № 215080: Как правильно перевезти литые диски в Беларусь?

Вопрос № 167203: Можно ли из Германии в Беларусь привезти мебель б/у на личном транспорте для личного использования?

Вопрос № 70438: Нужно ли будет что нибудь платить на таможне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы