Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия строительство очередь алименты регистрация контракт зарплата имущество отработка квартира приватизация ип права общежитие молодая семья развод компенсация прописка оформление долг иск работа право амнистия пособие молодой специалист жилье сроки суд льготы оформление документов выселение наследство гражданство брак увольнение раздел распределение беременность налоги льготный кредит отпуск договор декретный отпуск продажа документы налог кредит ребенок раздел имущества оплата аренда лицензия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80958 Опубликовано 13.05.2010 в 22:01

Имеет ли законную силу в суде диктафонная запись, сделанная ответчиком?

Имеет ли законную силу в суде диктафонная запись, сделанная ответчиком?

Макеев Кирилл :: Витебск


Ключевые слова: иск, истец, ответчик

  Ответов: 1

Конечно. Запись, сделанная на диктофон, имеет силу диктофонной записи. Ее можно прослушивать, стереть, транслировать по радио и телевидению, включать в качестве колыбельной... В то же время, если запись сделана без уведомления об этом того лица, речь которого записывалась, то такая запись не может являться доказательством в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259000: может ли интересы истца в суде представлять истец совместно с супругой

Вопрос № 253283: Истец по УД?

Вопрос № 248653: Оплата государственной пошлины

Вопрос № 236158: справка с жилищных органов о нахождении ребенка на иждевении истца

Вопрос № 235569: обязан ли истец присутствовать на суде, суд по поводу выплаты задолженности при увольнении.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы