Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196701
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы работа регистрация раздел имущества молодая семья право строительство зарплата льготы молодой специалист прописка продажа недвижимость права оформление брак суд отпуск налоги алименты армия квартира беременность аренда увольнение контракт распределение договор гражданство налог льготный кредит отработка сроки раздел амнистия лицензия очередь оформление документов жилье развод декретный отпуск ип кредит пособие имущество ребенок иск оплата выселение компенсация долг наследство приватизация общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80951 Опубликовано 13.05.2010 в 21:10

продажа авто в рассрочку

Здравствуйте! У меня вопрос по продаже авто в рассрочку! Знакомый хочет купить таким способом у меня авто, как мне себя обезопасить в случае такой продажи авто, где решать это вопрос - у натариуса??? какие могут быть нюансы или проблемы в будущем! или я буду полностью защещён????? объесните пожалуйста по полочкам, как это делается и тд.????

Михоил :: Белорусь г.Минск


Ключевые слова: рассрочка, авто, продажа

  Ответов: 1

Обезопасить себя можно отказавшись от сделки... Во всех иных случаях есть определенная доля риска. Максимально свои интересы Вы можете сохранить, включив в договор купли-продажи авто положения о рассрочке, графике платежей и ответственности сторон за нарушение условий договора - например, при просрочке платежа на 10 дней договор расторгается, и т.п. Договор оформляется и подлежит обязательной регистрации в МРЭО ГАИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.05.2010 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283721: Можно стать собственником, если жилье приобритается в рассрочку?

Вопрос № 281425: Оформление договора купли-продажи квартиры с рассрочкой

Вопрос № 281252: Можно ли обменять товар, взятый в рассрочку?

Вопрос № 281000: Деньги в долг с ежемесячными выплатами

Вопрос № 280322: Имеет ли право мама проживать в неприватизированом доме?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы