Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа беременность зарплата общежитие сроки приватизация амнистия раздел имущества очередь выселение армия развод пособие налоги право жилье льготный кредит договор раздел права компенсация гражданство льготы работа налог документы имущество недвижимость регистрация ип суд увольнение контракт оплата молодой специалист строительство кредит иск оформление документов наследство отработка квартира распределение аренда молодая семья ребенок брак алименты оформление декретный отпуск отпуск прописка лицензия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80945 Опубликовано 13.05.2010 в 19:13

Я беременна. На какие выплаты я имею права?

Здравствуйте,Уважаемые юристы! У меня такой вопрос: я гражданка Беларуси, сейчас на 9 месяце беременности. Учусь на заочном в России, к сожалению, родить в Минске не смогу, так как врачи мне запретили выезжать куда-либо из-за сложной беременности, из этого следует, что рожать я буду в России. Ребенка я пропишу в Минске, где прописана сама. Будьте любезны, ответьте, пожалуйста, на какие выплаты я имею права?Заранее Благодарна.

Дано Ольга :: Минск


Ключевые слова: роды, декрет

  Ответов: 1

Если вы студентка и нигде не работаете то вы имеете право ли на разовую выплату. За ней вы можите обратиться в местный исполком по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 14.05.2010 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2010 в 21:11

Здравствуйте, Уважаемые юристы! Я бы хотела уточнить, я белоруска, но работала в России, забеременела и ушла в декрет, мне выписали больничный, но оплачивать в России его не будут, так как у меня листок пребывания, а не регистрация. Ребенка пропишу в Минске, Могут ли мне оплатить больничный в Минске (так как я слышала, что есть определенное соглашение между РФ и РБ), единовременное пособие по родам и ежемесячные пособие на ребенка?Заранее Благодарна за ответ

Дано Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Если вы прописаны в РБ, то там где вы прописаны, тоесть по месту жительства, обращаетесь в исполком, что касается бальничного, то его вам обязаны выплатить по месту работы в соответствии с законодательством РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 19.05.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277115: Должны ли мне оплатить отпуск по беременности и родам

Вопрос № 276939: Имеют ли право сразу после родов на следующие сутки говорить что говорить что надо оплачивать стационар

Вопрос № 274695: На какую продолжительность трудового отпуска вправе рассчитывать сотрудница?

Вопрос № 272594: оплата родов для гражданки рф

Вопрос № 267040: Должна ли я платить за роды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы