Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180874
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация аренда налоги лицензия наследство распределение льготы право развод армия прописка оплата молодой специалист работа гражданство жилье недвижимость общежитие отработка регистрация договор долг брак беременность декретный отпуск иск отпуск суд документы сроки оформление квартира контракт имущество раздел очередь приватизация алименты выселение кредит продажа налог ребенок права оформление документов раздел имущества зарплата молодая семья увольнение льготный кредит строительство ип амнистия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80908 Опубликовано 13.05.2010 в 15:45

расстаможка

добрый день.помогите рассчитать,сколько стоит расстаможить 1тонну клубники из польши.заранее спасибо

иванов эдуард :: минск


Ключевые слова: клубника

  Ответов: 1

недостаточно инормации... Обращайтесь - посчитаем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.05.2010 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2010 в 21:57

если привезти клубнику из польши в беларусь,произведенную там же.какова стоимость расстаможки?к примеру 10тонн,спасибо

иванов эдуард :: минск


  Ответов: 1

сбор - 20 евро, пошлина - 10%, НДС - 20%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.05.2010 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227578: Перевозка рассады клубники через таможню

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы