Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   255 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221031
 Всего ответов: 251005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество налог амнистия отпуск очередь права армия оформление долг ип компенсация льготы раздел лицензия недвижимость жилье развод ребенок оплата контракт квартира сроки пособие прописка приватизация суд право декретный отпуск отработка продажа распределение алименты наследство молодой специалист выселение строительство документы гражданство иск налоги увольнение работа общежитие льготный кредит оформление документов брак аренда раздел имущества кредит регистрация зарплата беременность договор молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 809 Опубликовано 30.10.2006 в 22:03

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подлежит ли лицензированию деятельность по подготовке тендерной документации в строительстве? Может ли ИП осуществлять эту деятельность? Спасибо.

Екатерина Семенова :: Минск


  Ответов: 1

Согласно Декрета Президента РБ от 14 июля 2003 г. N 17 "О лицензировании отдельных видов деятельности", лицензированию подлежит только проектирование и строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведение инженерных изысканий для этих целей. Лицензию выдаёт Министерство архитектуры и строительства. Более подробно вы можете прочитать в Постановлении Совета Министров Республики Беларусь от 20 октября 2003 г. N 1386 «Об утверждении положения о лицензировании деятельности по проектированию и строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей». Найти его можно здесь: http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20301386 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 31.10.2006 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
448 ответов
124 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
443 ответов
1114 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
206 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Мартынюк Александр Иванович
7 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315558Василий Иван...27.07.21 в 19:13
315556Ирина27.07.21 в 17:04
315555 Анастасия27.07.21 в 16:41
315545Алексей 27.07.21 в 14:46
315546Бондарь Серг...27.07.21 в 14:46
315547Хортова Ирина27.07.21 в 14:44
315543Дмитрий 27.07.21 в 14:37
315552Инна Леровая27.07.21 в 14:30
315553Лила крутая27.07.21 в 14:29
315542Курсов Игорь27.07.21 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы