Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186799
 Всего ответов: 211128
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение имущество иск армия оформление документов продажа амнистия контракт работа очередь гражданство льготный кредит квартира суд отпуск отработка льготы раздел брак беременность общежитие оплата выселение раздел имущества право приватизация ип пособие компенсация зарплата молодой специалист регистрация жилье аренда развод декретный отпуск ребенок лицензия налоги документы строительство сроки права оформление увольнение прописка недвижимость алименты наследство молодая семья долг договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80898 Опубликовано 13.05.2010 в 14:35

Льготнокредитуемое строительство

Добрый день! Я сам зарегистрирован не в Минске, супруга минчанка. Решением администрации заводского района: "включить в общий список нуждающихся в улучшении жилищных условий" супругу."Включить в списки молодых семей граждан. Сама проживает с матерью и отцом. Муж в состав семьи не входит, т.к. в Минске не зарегистрирован. впервые вступившие в брак (оба супруга, ни один из них не имеет отдельной квартиры)."Обеспеченность метрами у супруги с родителями более 15 метров на человека.Если мы будем брать льготный кредит на строительство жилья в Минске на сколько льготнокредитуемых метров мы можем расчитывать 20 (только на супругу) или 40 (на двоих)?

губин дима :: минск


Ключевые слова: льготный кредит

  Ответов: 1

когда становилась супруга на учет нуждающихся? Видимо, еще до 19 февраля 2010 г. В настоящее время Вас тоже должны включить в состав очереди супруги, даже если и нет минской регистрации. Тогда кредитовать будут по 20м на человека (т.е. 40 м) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.05.2010 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271517: Останемся ли мы в очереди

Вопрос № 271471: Правомерно ли исключение с очереди нуждающихся в улуч. жилищных условий

Вопрос № 270827: Можем ли мы продать квартиру в Минске, построенную с помощью льготного кредита, полностью выплаченного три года назад, если мы не проживаем в Беларуси

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Вопрос № 266747: Имеет ли право на дом супруг при разводе, если оплату по кредиту за дом производил совершеннолетний ребенок и мать (супруга)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы