Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы очередь армия сроки регистрация амнистия молодая семья пособие приватизация ребенок оплата гражданство жилье отпуск лицензия документы беременность молодой специалист контракт аренда недвижимость иск раздел зарплата декретный отпуск право права наследство продажа компенсация льготный кредит квартира общежитие развод кредит распределение выселение налоги оформление имущество прописка увольнение оформление документов алименты брак долг налог отработка суд договор ип работа строительство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80888 Опубликовано 13.05.2010 в 13:11

Проживание в общежитии в связи с ремонтом в новой квартире

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом:гражданин с семьей проживая в общежитии построил квартиру. В связи с проведением ремонтных работ в построенной квартире просит разрешить проживание с семьей в общежитии сроком на 1 год. Как нанимателю поступить в таком случае? И какой документ должен он предоставить?

Оксана :: Могилев


Ключевые слова: проживание в общежитии в связи с ремонтом в новой квартире

  Ответов: 1

Если администрация будет согласна, то может предоставить ему такое право. Но чаще всего в данном случае предоставляется месяц для выселения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 13.05.2010 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2010 в 16:15

Можно уточнить. Можно ли на год и какие документы должен наниматель предоставить?

Оксана :: Могилев


  Ответов: 2

заключить договор найма жилого помещения и все дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.05.2010 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и то если администрация согласится. А понудить их нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 14.05.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы