Вопрос № 80888 Опубликовано 13.05.2010 в 13:11

Проживание в общежитии в связи с ремонтом в новой квартире

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом:гражданин с семьей проживая в общежитии построил квартиру. В связи с проведением ремонтных работ в построенной квартире просит разрешить проживание с семьей в общежитии сроком на 1 год. Как нанимателю поступить в таком случае? И какой документ должен он предоставить?

Оксана :: Могилев

Ключевые слова: проживание в общежитии в связи с ремонтом в новой квартире

  Ответов: 1

Если администрация будет согласна, то может предоставить ему такое право. Но чаще всего в данном случае предоставляется месяц для выселения.  

Екатерина Строгина :: 13.05.2010 в 13:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2010 в 16:15

Можно уточнить. Можно ли на год и какие документы должен наниматель предоставить?

Оксана :: Могилев

  Ответов: 2

заключить договор найма жилого помещения и все дела.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.05.2010 в 17:51

и то если администрация согласится. А понудить их нельзя  

Екатерина Строгина :: 14.05.2010 в 13:46