Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист алименты пособие долг увольнение строительство суд приватизация жилье льготный кредит налоги имущество квартира прописка выселение беременность очередь аренда раздел общежитие оформление наследство компенсация права контракт раздел имущества оформление документов сроки продажа гражданство льготы зарплата амнистия ип армия недвижимость молодая семья договор отработка кредит работа лицензия ребенок оплата брак отпуск документы развод распределение регистрация право декретный отпуск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80880 Опубликовано 13.05.2010 в 12:31

Может ли минская организация принять на работу человека без регистрации в г. Минске?

Может ли коммерческая организация в г. Минске взять на работу сотрудника, который прописан в г. Гомеле? Регистрации в Минске у него нет и не будет в ближайшее время. Чем чреват нам этот приём на работу? И как себя обезопасить от всяческих проверок? Как правильно оформить его?

Касперович Александра :: Минск


Ключевые слова: приём на работу без регистрации

  Ответов: 2

http://consultant-by.com/rus/page/306/index.htm почитайте здесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.05.2010 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может. Никаких препятствий и ничем это не чревато. Решением Минского городского исполнительного комитета от 15.11.2007 № 2631 «О признании утратившими силу некоторых решений Минского городского исполнительного комитета» с 1 января 2008 года отменены решения Мингорисполкома от 05.03.1992 № 100, от 24.03.1994 № 200, регулирующие порядок приглашения на работу в г. Минск иногородних специалистов и рабочих. В связи с чем, все ограничения и требования, связанные с приемом на работу в г. Минск иногородних граждан, отменены. В настоящее время прием на работу иногородних граждан нанимателями г. Минска не имеет особенностей и отличий от приема на работу граждан нанимателями других населенных пунктов Республики Беларусь. При заключении трудового договора наниматель обязан потребовать, а гражданин предъявить нанимателю документы, определенные статьей 26 Трудового Кодекса Республики Беларусь. При этом запрещается требовать документы, не предусмотренные законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.05.2010 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы