Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел суд развод недвижимость кредит оформление сроки пособие налог брак прописка документы строительство права продажа армия отработка приватизация иск жилье договор молодая семья распределение льготы общежитие зарплата компенсация беременность долг молодой специалист ребенок гражданство контракт увольнение оформление документов регистрация лицензия алименты раздел имущества налоги аренда ип амнистия выселение работа очередь отпуск оплата имущество наследство квартира льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80862 Опубликовано 13.05.2010 в 11:17

как выписать бывшего мужа!!!!!!!

добрый день. дайте мне пожалуйста ответ по такому вопросу. у меня есть квартира, она приватизированная, но она мне досталась по завещянию, я главный квартирасъемщик. вышла замуж, прописала мужа, с сентября 2009 года он не проживает, а в мае у нас развод. выписываться он не хочет, могу ли я его выписать, если у него нет постоянного места жительства. в квартире также прописаны мой сын 5 лет и моя мама 80 лет. мне нужно подавать иск или я могу его сделать через ЖЭС.

Барейша Олеся :: Минск


Ключевые слова: выписка, квартира, завещяние

  Ответов: 1

Куда ж вы его выселите, если у него нет постоянного жилья? в судебном порядке, без предоставления места жительства можно выселить, если систематически нарушаются правила пользования жилыми помещениями. но они не нарушаются, если человек не проживает! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.05.2010 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276264: Как выписать бывшего собственника и вообще может ли быть такое что в моем доме кто то зарегистрирован

Вопрос № 275129: Как выписать из квартиры

Вопрос № 274432: Возможно ли выписать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы