Вопрос № 80857 Опубликовано 13.05.2010 в 10:45

Имеет ли право главный инженер быть одновременно директором другой компании?

Добрый день! Скажите пожалуйста, может ли человек работать в организации главным инженером и одновременно быть директором и учредителем ООО или ОДО. Спасибо большое))

Чуевская Ольга :: Минск

Ключевые слова: должность

  Ответов: 1

Учредителем может быть. А вот директором нельзя, но наказания за это нет.  

Екатерина Строгина :: 13.05.2010 в 14:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2010 в 14:54

А если например на пол ставки главный инженер и на полную ставку директор? или так тоже нельзя??)))

Чуевская Ольга :: Минск

  Ответов: 1

нельзя  

Лабазинский Дмитрий :: 13.05.2010 в 15:42