Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180853
 Всего ответов: 204308
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист льготный кредит недвижимость раздел имущества очередь налоги наследство декретный отпуск суд контракт право иск аренда жилье компенсация раздел сроки отработка ип имущество брак оформление работа долг пособие кредит права общежитие квартира строительство оформление документов приватизация выселение документы договор увольнение армия отпуск налог льготы молодая семья амнистия зарплата алименты ребенок распределение беременность оплата развод прописка гражданство лицензия продажа регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80854 Опубликовано 13.05.2010 в 10:34

возврат денег за сумку купленую в секонде

Купила в интернет магазине по продаже вещей бывших в употреблении сумку. Девушка сказала что она кожаная и я заплатила за нее 150 000(перевела деньги ей на карточку). Естественно чека у меня нет, а сумка оказалась не кожаная. Могу ли я потребовать возврата денег???

елена михалкович :: брест


Ключевые слова: сумка, деньги, секонд хэнд

  Ответов: 1

Нельзя быть такой доверчивой. Вчера девушка сказала, что сумка кожаная, завтра скажет, что ничего такого не говорила. У вас документальные подтверждения недостоверности представленной при продаже информации? Если нет, требовать возврата денег бессмысленно, проигрышная ситуация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 14.05.2010 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 64082: Как правильно составлять ассортиментный перечень товаров при розничной торговли одеждой секонд хэнд?

Вопрос № 212022: Несёт ли, кто ответственность за неработающую камеру в таком важном месте как ЖД Вокзал?

Вопрос № 90382: украли сумку, нашли как наказать вора

Вопрос № 264772: Может ли жена утаить семейные деньги при разводе?

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264594максим28.03.17 в 19:20
264678Галина28.03.17 в 19:17
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 19:17
264586константин28.03.17 в 19:14
264993Виталий28.03.17 в 19:07
265001Дарья Дзигун28.03.17 в 18:04
264992Тиханович Ал...28.03.17 в 17:37
264979Курилович Ма...28.03.17 в 17:31
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы