Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ип строительство декретный отпуск жилье права регистрация налог сроки отпуск молодая семья беременность выселение право аренда льготный кредит квартира очередь продажа компенсация увольнение оплата договор алименты зарплата амнистия гражданство кредит иск контракт оформление лицензия общежитие раздел недвижимость молодой специалист документы брак развод ребенок имущество суд армия прописка наследство отработка работа распределение налоги пособие раздел имущества оформление документов долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80842 Опубликовано 13.05.2010 в 08:19

Доброе утро. Подкажите пожалуйста.Земельный участок принадлежит частному лицу.Хозяин был в России 4 года.По истечении какого времени земля признаёться

Доброе утро. Подкажите пожалуйста.Земельный участок принадлежит частному лицу.Хозяин был в России 4 года.По истечении какого времени земля признаёться бесхозной и права собственности переходят государству?Как в данном случае вернуть права на право пользования землёй?Большое спасибо за быстрый ответ...

Хальенд Жаннет :: Бобруйск


Ключевые слова: доброе утро. подкажите пожалуйста.земельный участок принадлежит частному лицу.хозяин был в россии 4 года.по истечении какого времени земля признаёться

  Ответов: 1

Как препятствия к пользованию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 13.05.2010 в 08:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2010 в 12:13

как представителя к пользованию

Хальенд Жаннет :: Бобруйск


  Ответов: 1

Какие обстоятельства в настоящее время создают Вам препятствия в пользовании землей? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 13.05.2010 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы