Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194647
 Всего ответов: 219821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отпуск увольнение приватизация льготный кредит регистрация отработка раздел имущества прописка документы декретный отпуск оплата общежитие договор контракт распределение лицензия налог работа зарплата брак строительство беременность квартира раздел льготы долг оформление гражданство недвижимость кредит сроки молодой специалист молодая семья очередь армия аренда продажа жилье компенсация амнистия выселение алименты право ип наследство суд иск пособие развод налоги права оформление документов имущество







  • Помощь в получении кредита ипотеки здесь
    bkr-credit.ru
  • Информация о проектировании фасадов. Кровля и фасады
    stroibravo.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80820 Опубликовано 12.05.2010 в 21:26

Какое наказание за самовольный снос забора

Какое наказание мне грозит,если я самовольно уберу забор соседа, который стоит на выделенном сельским советом мне участке и зарегистрированном мной в БРТИ?( Забор делит участок на две части.Соседу с/совет высылал предупреждение в письменом виде.)

Глеб Алла :: Минск


Ключевые слова: закон, участок

  Ответов: 1

Если забор действительно стоит на Вашем участке, то Вы можете его убрать за своей счет, а в последующем расходы возложить на соседа. Но это возможно только в том случае, если он действительно стоит на Вашей территории и соседу высылались предложения о добровольном сносе забора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.05.2010 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280049: Обязан ли я знать НПА

Вопрос № 279282: Может ли закон меня защитить, как опекуна

Вопрос № 279094: можно ли в исковом заявлении о защите прав потребителей одновременно указывать статьи ГК РБ и статьи Закона о защите прав потребителей РБ?

Вопрос № 278875: Подойдёт ли ип с усн 5%?

Вопрос № 277907: кто имеет право даритель или дети

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
13 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49
281311Аркадий 22.04.18 в 19:47
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281361Ирина22.04.18 в 19:36
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08
281283Король Екате...22.04.18 в 15:03
281299Петрова Свет...22.04.18 в 14:59
281336Коркина Алён...22.04.18 в 14:53
281349Александра 22.04.18 в 12:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы