Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191040
 Всего ответов: 215942
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство аренда контракт прописка приватизация распределение общежитие молодая семья гражданство ип льготы алименты иск договор наследство права ребенок налог оплата беременность амнистия квартира раздел имущества увольнение отпуск льготный кредит отработка декретный отпуск армия раздел недвижимость суд брак долг зарплата очередь имущество налоги жилье сроки оформление документов лицензия документы компенсация кредит работа регистрация выселение право продажа оформление молодой специалист развод пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80752 Опубликовано 12.05.2010 в 14:27

как легализовать брак, зарегистрированный в египте

Я хочу выйти замуж за гражданина Египта. У него уже есть одна жена. Могу ли я, оформив брак на территории Египта легализовать его в Республике Беларусь и что для этого необходимо.

Кузнецова Тата :: Гомель


Ключевые слова: брак египет

  Ответов: 2

ничего что беларусь многоженство не признает? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.05.2010 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваш брак не будет являться таковым в Республике Беларусь и не повлечет за собой соответствующих последствий (перемены фамилии, возникновения права на общую собственность супругов и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2010 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2010 в 11:20

какое юридически грамотное решение наиболее приемлемо в создавшейся ситуации (возможно, брачный договор)?

кузнецова тата :: гомель


  Ответов: 1

Египтянин разводится со всеми своими женами, женится на Вас, а потом женится обратно на своих египетских или каких там еще женах. Иных вариантов нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.05.2010 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1148 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04
277286Шахалевич Та...18.01.18 в 10:51
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 10:15
277282Анатолий18.01.18 в 10:07
277266Ашуйко Алекс...18.01.18 в 10:02
277288Наталья18.01.18 в 09:52
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 09:43
96620Индюков Андр...18.01.18 в 09:39
277284Березан18.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы