Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость кредит оформление документов наследство очередь налог прописка суд молодая семья алименты пособие общежитие контракт развод выселение льготный кредит продажа иск долг армия квартира увольнение аренда брак отпуск распределение беременность ип молодой специалист декретный отпуск право раздел жилье приватизация зарплата оплата сроки раздел имущества документы лицензия отработка права регистрация компенсация амнистия ребенок работа льготы строительство договор гражданство налоги оформление имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80744 Опубликовано 12.05.2010 в 13:09

имею ли я право ввозить парфюмерию из-за рубежа не имея лицензии на импорт

хочу занятся бизнесом(индивидуальный предприниматель) связанным с продажей парфюмерии.не так давно для того чтобы продавать парфюм мало было иметь лицензию на розничную торговлю нужно было иметь лицензию на импорт непищевой спиртосодержащей продукции, которая берется в минторге;скажите пожалуйста, в свете последних событий по либерализации экономики и упрощения создания и работы бизнеса, такая лицензия (на импорт непищевой спиртосодержащей продукции) по прежнему нужна или её отменили как вскором отменят лицензирование розничной торговли?

приходько евгений владимирович :: могилёв


Ключевые слова: лицензия, импорт, непищевая спиртосодержащая продукция

  Ответов: 1

нет. См. Постановление Совмина РБ от 02.11.2005 №1221. там есть перечень составляющих работ и услуг, составляющих деятельность, связанную с оборотом непищевой спиртосодержащей продукции. По рознице - не известно отменят или нет. Уже 3-й год отменяют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.05.2010 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277021: Можно ли ввозить рыбу и орепрдукты из РФ

Вопрос № 267529: Ввоз чеснок из Украины

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 250846: условия импорта клинкерного кирпича для физ. лица

Вопрос № 243851: Какие документы нужны на товар при импорте в торговле?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы