Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел имущества гражданство приватизация зарплата компенсация развод раздел увольнение наследство оформление документов налог алименты контракт суд иск ип отпуск ребенок недвижимость декретный отпуск отработка пособие общежитие сроки амнистия аренда документы работа оплата распределение льготный кредит строительство молодой специалист очередь молодая семья жилье оформление выселение долг договор право льготы квартира кредит регистрация имущество прописка брак права продажа налоги лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80743 Опубликовано 12.05.2010 в 13:09

надбавка за вредность менеджеру по информационным технологиям

Полагается ли надбавка за вредность менеджеру по информационным технологиям?Какими нормативно-правовыми документами это урегулировано? Если таковая надбавка полагается, но не выплачивалась, куда можно обратиться за выплатой (компенсацией)в случае, если руководство фирмы отказывается это делать?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: надбавка за вредность, менеджерупо информационным технологиям

  Ответов: 1

вредность определяется результатами аттестации рабочего места на наличие вредных факторов а не наименованием должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.05.2010 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2010 в 17:19

если человек по 8 часов работает за компьютером, это не является основанием для выплаты за вредность?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Андрей, я Вам ответил что является основанием. Сомневаетесь - откройте трудовой кодекс и прочитайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.05.2010 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158321: Имеют ли право отменить надбавку за вредность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы