Вопрос № 80743 Опубликовано 12.05.2010 в 13:09

надбавка за вредность менеджеру по информационным технологиям

Полагается ли надбавка за вредность менеджеру по информационным технологиям?Какими нормативно-правовыми документами это урегулировано? Если таковая надбавка полагается, но не выплачивалась, куда можно обратиться за выплатой (компенсацией)в случае, если руководство фирмы отказывается это делать?

Андрей :: Минск

Ключевые слова: надбавка за вредность, менеджерупо информационным технологиям

  Ответов: 1

вредность определяется результатами аттестации рабочего места на наличие вредных факторов а не наименованием должности.  

просто адвокат :: 12.05.2010 в 17:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2010 в 17:19

если человек по 8 часов работает за компьютером, это не является основанием для выплаты за вредность?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Андрей, я Вам ответил что является основанием. Сомневаетесь - откройте трудовой кодекс и прочитайте.  

просто адвокат :: 12.05.2010 в 18:10