Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство квартира право договор амнистия оформление работа прописка регистрация выселение контракт суд наследство приватизация жилье долг развод аренда распределение декретный отпуск очередь налог алименты льготы молодая семья иск ип сроки отработка права ребенок молодой специалист лицензия отпуск недвижимость зарплата оформление документов льготный кредит армия строительство раздел кредит брак общежитие продажа оплата документы увольнение налоги беременность компенсация имущество пособие раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80703 Опубликовано 12.05.2010 в 07:16

Могут ли принять инвалида 3 группы на ставку и более?

Подскажите, могут ли взять инвалида 3 группы работать по 12 часов два через два, в т.ч и в ночную смену по ее желанию?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: инвалид 3 группы

  Ответов: 1

Еслиработник является инвалидом III группы, то на основании индивидуальной программы реабилитации инвалида наниматель в соответствии со ст. 289 Трудового кодекса устанавливает ему неполное рабочее время (сокращенный рабочий день или неполную рабочую неделю).В соответствии со ст. 287 ТК наниматель имеет право привлекать инвалидов к работе в ночное время, но только с их согласия и при условии, если такая работа не запрещена им индивидуальными программами реабилитации инвалидов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 14.05.2010 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260659: налог на тунеядство

Вопрос № 252661: Являюсь инвалидом 3 группы, могут ли меня уволить или сократить?

Вопрос № 235996: улолиться по собственному желанию

Вопрос № 209111: компенсация за отпуск

Вопрос № 157467: Имеет ли право мой руководитель задержать мой уход в отпуск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы