Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение договор амнистия зарплата налог работа право брак аренда армия права имущество очередь пособие оформление документов распределение оплата алименты контракт наследство общежитие недвижимость ип декретный отпуск регистрация гражданство лицензия беременность налоги приватизация иск кредит сроки отработка долг компенсация строительство прописка льготы суд оформление молодая семья продажа развод документы льготный кредит отпуск раздел имущества жилье молодой специалист раздел увольнение квартира ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80700 Опубликовано 12.05.2010 в 01:02

Можно ли зарегистрироваться по виду на жительство?

Здравствуйте всем.Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос: Живу в Беларуси по виду на жительство с 2005 года, основанием для получения ВНЖ был брак с гражданкой РБ.Развелись,от брака растет ребенок 3 годика.В этом году собираюсь менять ВНЖ в связи с окончанием действия, теперь основанием станет то что у меня здесь в РБ ребёнок.Я прописан у бывшей жены, в квартире её сестры, но там не проживаю, снимаю квартиру по договору найма.С квартиры бывших родствеников хочу выписаться. Могу ли я зарегистрироваться(не прописаться!) с ВНЖ в съёмной квартире?Если да, тот на какой срок мне можно будет зарегистрироваться?Спасибо!

АЛЕКСЕЙ :: Минск


Ключевые слова: регистрация, съемное жильё, сроки, вид на жительство

  Ответов: 1

Иностранец ОБЯЗАН проживать по месту регистрации. Сам факт проживания не по адресу регистрации уже залет. "Выписаться" мы можете только зарегистрировавшись по новому месту жительства (прописавшись). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.05.2010 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270409: Как вернуть залог за сохранность имущества в съёмной квартире?

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Вопрос № 279715: В каких случаях возможно лишение иностранца(африканца)вида на жительство?

Вопрос № 279364: Имею ли право на бесплатный осмотр у гинеколога находясь на учёте при беременности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы