Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налоги зарплата квартира увольнение права льготный кредит пособие долг очередь суд общежитие декретный отпуск аренда работа прописка недвижимость жилье распределение отработка иск компенсация кредит имущество оплата отпуск гражданство молодая семья приватизация сроки договор регистрация раздел имущества налог армия ип оформление лицензия амнистия продажа развод молодой специалист наследство льготы право ребенок оформление документов раздел брак контракт беременность строительство выселение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80659 Опубликовано 11.05.2010 в 19:46

Продление регистрации

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, если моя, девушка гражданка Украины, приезжает на два месяца ко мне, я ее зарегистрирую, а потом через полгода ходим расписаться, смогу ли я еще раз потом ее зарегистрировать что бы нормально подготовиться к свадьбе или просто продлить регистрацию? Т.е. буду ли у меня основания для продления регистраци?Спасибо

Анатолий :: Гомель


Ключевые слова: регистрация продление

  Ответов: 1

Срок временного пребывания иностранца - 90 суток в году. В вашем случае 60 суток + 30 остаток. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.05.2010 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2010 в 22:26

извините не совсем поняла Вас! можно ли продлить регистрацию? или снова надо будет уезжать и приезжать? мой будущий муж собирается переехать на пмж в Беларусь! мы хотим расписапться не сразу после его приезда а примерно через пару месяцев! подскажите как лучше его оформить? оформить ему временную регистрацию? или вообще ничего не оформлять а потом перед росписью снова пересечь границу? и сколько он может находиться на территории РБ без регистрации? сколько срок действия справки о семейном положении? ее необходимо брать непосредственно пред росписью? буду признательна за ответ!

Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

У жениха какое гражданство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.11.2010 в 22:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2010 в 23:12

украинское!

Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000131 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.11.2010 в 22:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы