Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство брак распределение лицензия документы оформление права оформление документов продажа пособие раздел имущества недвижимость ребенок жилье право отпуск иск отработка суд очередь налоги договор сроки молодой специалист молодая семья компенсация алименты аренда армия увольнение льготный кредит беременность выселение наследство кредит ип контракт амнистия общежитие регистрация долг имущество налог льготы раздел прописка работа квартира зарплата строительство развод приватизация оплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80633 Опубликовано 11.05.2010 в 16:21

нормы естественной убыли песка

Действует ли на сегодняшний день Постановление Госснаба СССР от 15.06.1984 № 27 содержащее в себе "Нормы етественной убыли нерудных материалов",если нет, то каким НПА В Белоруссии утверждены нармы естественной убыли сыпучих материалов(песка).Спасибо

Оксана :: Жлобин


Ключевые слова: убыль, нормы, песок

  Ответов: 2

все нормативные правовые документы времен СССР утратили силу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Трофимова Евгения :: 14.05.2010 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Наоборот, сейчас в РБ действует огромное количество актов СССР. В законе "О ПРИМЕНЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СССР" указано: "В случае отсутствия законодательства Республики Беларусь, регулирующего соответствующие общественные отношения, на территории Республики Беларусь применяются акты законодательства СССР, регламентирующие данные отношения и не противоречащие законодательству Республики Беларусь." В частности, в РБ много норм убыли на разные вещи действуют ещё с СССРовских времён. К сожалению, нормы убыли не помещают в правовые базы, поэтому их нужно искать. В вашем случае посоветовала бы обратитьсяс письменным запросом в министерство промышленности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 18.05.2010 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254060: Может ли собственник соседнего участка потребовать приведения к существующим нормам архитектурно-планировочное решение данного сарая?

Вопрос № 251954: Имею ли я право находится в сквере ближе 50 метров от мемориальной доски?

Вопрос № 250223: Некачественное оказание водоснабжения

Вопрос № 250084: Ограничение потребления электрической энергии

Вопрос № 248720: Выделяется ли вода для собак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80633





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы