Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие иск лицензия выселение имущество регистрация контракт очередь раздел жилье беременность документы компенсация ип работа общежитие оплата брак молодой специалист льготы оформление раздел имущества наследство армия увольнение распределение алименты приватизация сроки квартира право кредит налоги декретный отпуск гражданство молодая семья налог договор прописка аренда оформление документов ребенок продажа развод недвижимость строительство отпуск суд амнистия отработка зарплата права долг льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80591 Опубликовано 11.05.2010 в 12:15

какая ответственность за сдачу экзамена вместо другого лица?

Подруга предлагает сдать экзамен в ГАИ вместо нее! Какие последствия могут быть для меня и для нее, если подлог раскроют?

Anna :: Минск


Ключевые слова: экзамен, ответственность

  Ответов: 2

скорее всего просто выгонят с экзамена... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 11.05.2010 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Последствия просты и очевидны - одной убийцей на дороге станет больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.05.2010 в 22:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2010 в 16:40

т.е. никакой административной ответственности я не понесу?

anna :: Минск


  Ответов: 1

не в любом случае. Например ваше деяние будет подходить под статью "мелкое хулиганство". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 11.05.2010 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269444: Нужно ли сдавать теорию

Вопрос № 222193: Могут ли студенту не дать возможность пересдать экзамен?

Вопрос № 84076: Имеет ли право университет назначать экзамен в 16.00 на заочной форме обучения?

Вопрос № 80699: Имеет ли право преподаватель не допустить студента до экзамена, не дав переписать контрольную работу более 1 раза, и отправить на пересдачу?

Вопрос № 51491: Где можно найти перечень вопросов для квалификационного экзамена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80591





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы