Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191325
 Всего ответов: 216296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак документы выселение зарплата льготный кредит прописка алименты ип увольнение жилье раздел регистрация оформление документов кредит аренда квартира недвижимость контракт лицензия беременность работа декретный отпуск оформление общежитие отработка молодой специалист развод распределение приватизация имущество продажа долг компенсация отпуск молодая семья очередь армия амнистия иск оплата суд льготы пособие сроки договор налог налоги право права наследство раздел имущества гражданство строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80569 Опубликовано 11.05.2010 в 10:13

Надо ли соучредитель?

Здравствуйте! При открытии ЗАО иностранной компанией на территории Республики Беларусь надо ли ей иметь белорусского соучредителя?

Краснов, Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: соучредитель, открытие зао

  Ответов: 2

для откратия на территории РБ ЗАО надо как минимум 2 учредителя а будут они иностранные или нет не принципиально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.05.2010 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Лутше открыть ИООО, и в последующем вы увидите есть ли смысл в реорганизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 11.05.2010 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197767: Соучредителя могут забрать в армию

Вопрос № 176419: Как начисляются выплаты по беременности?

Вопрос № 156877: Если я являюсь одним из двух соучредителей ООО, могу ли я быть назначен директором ООО?

Вопрос № 87283: как законно выполнить работу для иностранной фирмы, в к-рой я соучредитель?

Вопрос № 77903: можно ли быть соучредителем в иностранной фирме и какие налоги будут при этом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03
277595Ольга23.01.18 в 19:03
277597Алексей23.01.18 в 19:02
277579Майорова Люд...23.01.18 в 18:56
277593Ирина23.01.18 в 17:58
277592Ирина23.01.18 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы