Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право распределение льготы контракт очередь прописка ип регистрация молодая семья ребенок декретный отпуск долг сроки наследство имущество беременность общежитие работа гражданство права документы зарплата льготный кредит иск оплата брак аренда оформление приватизация отработка суд жилье квартира увольнение пособие строительство амнистия недвижимость оформление документов выселение развод договор раздел налоги молодой специалист алименты налог продажа раздел имущества лицензия компенсация кредит отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 80564 Опубликовано 11.05.2010 в 09:53

Подскажите, пожалуйста, может ли моя сестра возобновить это дело, т. к. она в данный момент ещё находится в больнице.

Моя сестра, находясь в аптеке, в момент совершения покупки, стояла спиной к витрине, откуда формацевт извлекала лекарства. Вдруг стеклянная витринная дверь сорвалась с завесов и ударила мою сестру по голове. В отделении нейрохирургии ей поставили сотрясение мозга, сужение сосудов головного мозга и гематома в области затылка. В больнице была проведена судмедэкспертиза. Формацевт и хозяйка аптеки, придя в больницу, уговаривали не писать заявление в милицию, т.к они окажут ей помощь. На что сестра согласилась. Через три дня на адрес сестры пришло письмо, в котором сообщалось, что в чьих- либо действиях отсутствует состав административного нарушения и вы отказались от написания заявления о привлечении кого-либо к административному нарушению и поэтому дело прекращено. Сама хозяйка аптеки ни каких расходов не понесла и ни чего не предложила в лечении, только позвонила раза два по телефону и поинтересовалась здоровьем.

Ольга :: Барановичи


Ключевые слова: -

  Ответов: 1

Если не прошло 2 месяца, то может написать заявление в милицию. Ну а не в милицию, а в суд - иск о взыскании морального и материального вреда. Думаю, что понадобиться помощь адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.05.2010 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234761: Должна ли я погашать ревизию

Вопрос № 234494: нужно ли открывать ип

Вопрос № 218056: -

Вопрос № 190234: Какое максимальное наказание предусмотрено по ст. 155?

Вопрос № 187355: расчет при расторжении договора-подряда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=80564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы